Lotto N. 153

Felice Carena
(1879 - 1966)

Natura morta

olio su tavoletta, firmato, in cornice, minime imperfezioni
cm 26x51
Al verso reca timbro Galleria d'Arte Falsetti Prato
€ 800,00 / 1.000,00
Stima