Franco Gentilini : Natura morta  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 316

Franco Gentilini
(1909 - 1981)

Natura morta

litografia su carta, firmata, esemplare numero 18/130, in cornice
cm 49,5x68
€ 30,00 / 40,00
Stima