Lotto N. 84

Gastone Breddo
(1915 - 1991)

Composizione

olio su tela, firmato, in cornice
cm 50x90
Al verso reca cartiglio Galleria Macchi Pisa e cartiglio Società per le Belle Arti e esposizione permanente
€ 400,00 / 600,00
Stima
Non più disponibile