Lotto N. 246

Giovanni March
(1894 - 1974)

Scorcio di parco con personaggi 1956

olio su cartone, firmato e datato, firmato al verso, in cornice
cm 72x91
€ 500,00 / 600,00
Stima
Non più disponibile