Lotto N. 68

Neno Mori
(1898 - 1968)

Giovinetta con galline

olio su tavoletta, firmato, al verso firmato, in cornice
cm 60x46,5
Al verso reca cartiglio Città di Venezia opera Bevilacqua la Masa
€ 400,00 / 500,00
Stima