Nino Tirinnanzi : Paesaggio toscano  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 197

Nino Tirinnanzi
(1923 - 2002)

Paesaggio toscano

tecnica mista su cartoncino, firmato, firmato al verso, in cornice
cm 36,5x49,5
€ 600,00 / 800,00
Stima