Nino Tirinnanzi : Ritratto  maschile 1967  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 348

Nino Tirinnanzi
(1923 - 2002)

Ritratto maschile 1967

tecnica mista su cartoncino, firmato, datato e dedicato, in cornice
cm 48,5x45
€ 50,00 / 60,00
Stima