Lotto N. 105

Osvaldo Medici Del Vascello
(1902 - 1978)

Elementi sovrapposti 1975

olio su tela, firmato, in cornice, alcuni difetti
cm 80x100
Al verso sul telaio reca iscritto: Elementi sovrapposti 1975
Reca al verso cartiglio
€ 700,00 / 800,00
Stima