Lotto N. 204

Osvaldo Medici Del Vascello
(1902 - 1978)

Porta vetrata 1975

olio su tavoletta, firmato, in cornice
cm 18x12
Al verso reca iscritto: Porta vetrata 1975
Reca al verso cartiglio
€ 100,00 / 200,00
Stima