Lotto N. 62

Pietro Bugiani
(1905 - 1992)

Paesaggio con contadina 1929

olio su cartone applicato a tavoletta, firmato, firmato e datato al verso, in cornice, alcuni difetti
cm 59x83,5
€ 250,00 / 300,00
Stima