Lotto N. 367

Raccolta di dipinti e bozzetti

tra cui un olio su faesite di Sigfrido Bartolini, alcuni firmati, in cornice
da cm 18x13 a cm 70x50 (10)
€ 30,00 / 40,00
Stima