Lotto N. 133

Riccardo Benvenuti
(1939 - 2018)

Manon

tecnica mista su tela, firmato, in cornice
cm 70x50
Al verso reca cartiglio
Corredato di certificato di autenticità del pittore
€ 100,00 / 150,00
Stima