Lotto N. 251
Roberto Gaetano Crippa
(1921 - 1972)
Senza titolo
collage e sughero su tavola, firmato al verso, entro cornice a teca, alcuni difetti
cm 89x116
Al verso reca iscrizioni: A.D.N AF Crippa
Al verso reca codice: 50p cerchiato
Corredato di autentica su fotografia del figlio Roberto Crippa Jr datata 12.4.95