Lotto N. 28

Rossana Ciapetti

Vasi di fiori

XX secolo
due dipinti ad olio su faesite, firmati, in cornice, alcuni difetti
da cm 30x18 a cm 35x24 (2)
€ 30,00 / 40,00
Stima