Lotto N. 7

Scuola dell'Italia meridionale

Veduta d'interno con dame in abiti settecenteschi

fine del XIX inizio del XX secolo
olio su tela, firmato, in cornice, difetti
cm 50x70
€ 400,00 / 500,00
Stima