Lotto N. 71

Scuola toscana

Fanciulla in un paesaggio

inizio del XX secolo
olio su cartoncino, in cornice, difetti
cm 42,5x25,5
Al verso reca iscrizione: Autore Ignoto "Al vento" acquistato il 30 Gennaio 1919
€ 200,00 / 300,00
Stima