Lotto N. 32
Scuola veneta
Le lattivendole alla Dogana Vecchia Venezia
prima metà del XX secolo
olio su tavoletta, firmato, in cornice, alcuni difetti
cm 54x45,5
Reca firma: A. Pomi
Al verso reca iscrizione: ASE il Generale G. Perrella/ A. Pomi/ Le lattivendole alla Dogana Vecchia Venezia