Lotto N. 220

Tino Stefanoni
(1937 - 2017)

Riflessi 75 - Uno di loro... 1967

tecnica mista su faesite applicata a telaio ligneo, firmato, titolato e datato al verso, lievi difetti
cm 70x60
Reca cartiglio del pittore al verso
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
Non comunicato