Lotto N. 75

Ugo Pignotti
(1899 - 1958)

Colline fiorentine 1954

olio su tela, firmato e datato, in cornice, difetti
cm 50,5x111
Al verso reca timbro dei F.lli Rigacci, articoli per belle arti
€ 250,00 / 300,00
Stima