Lotto N. 110

Umberto Maganzini
(1894 - 1965)

Figura femminile

acquarello su carta, reca firma a timbro, in cornice, alcuni difetti
cm 66,5x53
Al verso reca bozzetto a matita
€ 200,00 / 250,00
Stima