Lotto N. 255

Vinicio Berti
(1921 - 1991)

Senza titolo 1986

acrilico su cartone, firmato e datato, in cornice
cm 100x70
Corredato di certificato di archiviazione e certificato su fotografia Centro Studi d'Arte Archivio Vinicio Berti Bologna, inventario n D53/22
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima