Lotto N. 255
Vinicio Berti
(1921 - 1991)
Senza titolo 1986
acrilico su cartone, firmato e datato, in cornice
cm 100x70
Corredato di certificato di archiviazione e certificato su fotografia Centro Studi d'Arte Archivio Vinicio Berti Bologna, inventario n D53/22