Lotto N. 53
Due incisioni: Luigi Gardenal e Giovanni Hajnal
Luigi Gardenal, A testa alta andrò all'infermo, incisione, firmata, dedicata e titolata, firmata e titolata in lastra, alcuni difetti; Giovanni Hajnal, Dante Inf. Canto XI 1982, incisione, es XVIII/XXX, firmata, titolata, datata, alcuni difetti
foglio cm 70x49 foglio cm 70x50 (2)