La collezione Bucciarelli: dipinti, grafiche, edizioni d'artista

Leonardo Sinisgalli : Sterpi di rose 1968  - Asta La collezione Bucciarelli: dipinti, grafiche, edizioni d'artista - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 89

Leonardo Sinisgalli

Sterpi di rose 1968

acquerello e penna su cartoncino, firmato e datato, firmato, datato e dedicato al verso
cm 24x38,5
€ 50,00 / 60,00
Stima