La collezione Bucciarelli: dipinti, grafiche, edizioni d'artista

Lotto N. 55

Virgilio Guidi
(1891 - 1984)

Figure

incisione, es XX/XXX, firmata, in cornice, lievi difetti
matrice cm 49 x 32
€ 40,00 / 50,00
Stima