La collezione Bucciarelli: dipinti, grafiche, edizioni d'artista

Lotto N. 94

Virgilio Guidi
(1891 - 1984)

Volto 1966

inchiostro acquerellato su carta, firmato e datato
cm 33x25
€ 150,00 / 200,00
Stima