Lotto N. 718

Arca di S. Pietro Martire ch'esiste nella Chiesa di S. Eustorgio in Milano

XVIII secolo
incisione, in cornice, alcuni difetti
cm 44x29
Provenienza: Collezione Vallecchi, Firenze
€ 30,00 / 40,00
Stima