Lotto N. 50
Cassettone rustico in noce
fine del XIX/inizio del XX secolo
realizzato in materiale antico, due cassetti sul fronte dritto, piedi a mensola, alcuni difetti
h cm 81x146x55
Il lotto andrà ritirato in una villa a Pistoia.
Movimentazione a cura e spese dell'acquirente