Lotto N. 294

Cassettone rustico in noce

inizio del XX secolo
piano in marmo bianco, quattro cassetti sul fronte intagliati con motivi floreali stilizzati, piedi dritti
h cm 103x114x53
Il lotto andrà ritirato in una villa a Pistoia.
Movimentazione a cura e spese dell'acquirente
€ 100,00 / 150,00
Stima