Lotto N. 294
Cassettone rustico in noce
inizio del XX secolo
piano in marmo bianco, quattro cassetti sul fronte intagliati con motivi floreali stilizzati, piedi dritti
h cm 103x114x53
Il lotto andrà ritirato in una villa a Pistoia.
Movimentazione a cura e spese dell'acquirente