Lotto N. 123

Cinque cornici portaritratti in argento

di varie fogge e dimensioni, tra cui una cesellata e traforata con motivi vegetali, lievi difetti
da cm 15x11 a cm 26x20
€ 50,00 / 60,00
Stima