Lotto N. 52

Comodino impiallacciato in noce

seconda metà del XIX secolo
intarsiato con motivo di tralci vegetali, un cassetto ed uno sportelli, piedi a vaso, alcuni difetti
h cm 81x52x35
€ 100,00 / 150,00
Stima