Lotto N. 59

Coppia di comodini impiallacciati in piuma di noce

fine del XVIII secolo
fronte leggermente bombato, un cassetto ed uno sportello sul fronte, gambe a faretra, difetti e modifiche
h cm 75x47x36
Il lotto è da ritirarsi in una villa a Firenze.
Smontaggio e movimentazione a cura e spese dell'acquirente.
€ 500,00 / 600,00
Stima