Lotto N. 59
Coppia di comodini impiallacciati in piuma di noce
fine del XVIII secolo
fronte leggermente bombato, un cassetto ed uno sportello sul fronte, gambe a faretra, difetti e modifiche
h cm 75x47x36
Il lotto è da ritirarsi in una villa a Firenze.
Smontaggio e movimentazione a cura e spese dell'acquirente.