Lotto N. 306

Divanetto in legno laccato e dorato

di gusto rococò, imbottito e rivestito in velluto rosa salmone, difetti
h cm 90x110x42
Il lotto è da ritirarsi in una villa a Firenze.
€ 100,00 / 150,00
Stima