Lotto N. 77

Divano a panca in noce

fine del XVIII secolo
schienale a giorno con quattro cartelle a vaso, seduta impagliata, gambe leggermente a sciabola, restauri e lievi difetti
h cm 92x176x56
Il lotto andrà ritirato in una villa a Pistoia.
Movimentazione a cura e spese dell'acquirente
€ 150,00 / 200,00
Stima