Lotto N. 685

Enzo Pregno
(1898 - 1972)

Figura

olio su tela, firmato, firmato al verso, in cornice, alcuni difetti lungo i margini
cm 32x17,5
Al verso reca iscrizione
€ 40,00 / 50,00
Stima