Lotto N. 82

Etagere a due corpi in palissandro

fine del XIX secolo
cimasa intagliata con volute contrapposte, due ripiani sagomati tra montanti a volute, fondo a specchio, due ripiani nella parte inferiore, difetti e mancanze
h cm166,5x128,5x41
€ 100,00 / 150,00
Stima