Lotto N. 317

Grande libreria impiallacciata in piuma di noce

metà XX secolo
fronte tripartito con scaffali a giorno e sportello a calatoio, fondo imbottito e rivestito in filaticcio nei toni del crema, parte inferiore con cinque sportelli con cornici sagomate, piedi a mensola, difetti
h cm 260x284x43
Il lotto andrà ritirato in una villa a Pistoia.
Movimentazione a cura e spese dell'acquirente
€ 100,00 / 150,00
Stima