Lotto N. 84
Grande specchiera con cornice in legno intagliato e dorato
fine del XIX secolo
interamente decorata con volute e motivi floreali, alcuni difetti e restauri
cm 220x140
Il lotto è da ritirarsi in una villa a Firenze.
Smontaggio e movimentazione a cura e spese dell'acquirente.