Lotto N. 86

Grande vaso a balaustro in porcellana

Cina, prima metà del XX secolo
dipinto in policromia con quattro figure a bassorilievo di guerrieri e dignitari alternate ad ideogrammi, su base in tek, lievi difetti
h cm 95
Il lotto è da ritirarsi in una villa a Firenze.
€ 300,00 / 400,00
Stima