Lotto N. 678

Graziano Marsili

Vicolo a Casale Marittimo 1983/84

olio su tavoletta, firmato e datato 1983, in cornice
cm 18x12
Al verso reca cartiglio del pittore datato 1984
€ 30,00 / 40,00
Stima