Lotto N. 477

Gueridon in tek

Cina, inizio del XX secolo
riccamente intagliato con motivi di iris a tutto tondo, gambe mosse riunite da base decorata con lo stesso motivo
h cm 80x48x48
Il lotto è da ritirarsi in una Villa di Firenze.
€ 200,00 / 300,00
Stima