Lotto N. 154
Lotto di argenteria Brandimarte
composto da due sottobottiglia (di cui uno sterling 925), fascia sbalzata con ghirlanda di pampini e fiori, base in legno, un cestino sbalzato con frutta ed uno spargi talco a foggia di girasole, lievi difetti
gr 350 esclusi i sottobottiglie, diam cm 18, cm 10 (4)