Lotto N. 154

Lotto di argenteria Brandimarte

composto da due sottobottiglia (di cui uno sterling 925), fascia sbalzata con ghirlanda di pampini e fiori, base in legno, un cestino sbalzato con frutta ed uno spargi talco a foggia di girasole, lievi difetti
gr 350 esclusi i sottobottiglie, diam cm 18, cm 10 (4)
€ 80,00 / 120,00
Stima