Lotto N. 506

Lotto di curiosità Art Nouveau

inizio del XX secolo
composto da uno scrigno in rame dorato sbalzato con tralci di vischio ed una fioriera in terraglia policroma
scrigno ha cm 7x14x9 (2)
€ 50,00 / 60,00
Stima