Lotto N. 712

Lotto di dipinti

raccolta di dipinti raffiguranti paesaggi, tra cui uno firmato G Esposito e uno firmato e datato M. Mazzocchi 1932, in cornice
da cm 35x25 a cm 50x33 (6)
€ 30,00 / 40,00
Stima