Lotto N. 741
Lotto di incisioni: Andriana Silvestri, Marco Zambelli e Marie-Rose Jouffret
Andriana Silvestri, scorcio di case, litografia, 15/50, firmata, in cornice; Marco Zambelli, Il mulino, incisione acquerellata a mano, 11/70, firmata e titolata, in cornice; Marie-Rose Jouffret, Paesaggio, monotipo, firmato, in cornice
foglio da cm 49x69 a cm 29,5x34,5 (3)
Due al verso recano cartiglio Botto Cesare bottega d'Arte stampe antiche e moderne
Una al verso reca cartiglio Certificato di Garanzia