Lotto: Tono Zancanaro, Francesco Messina, Mino Maccari e Antonio Berti  - Asta L'Arte di Arredare - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 726

Lotto: Tono Zancanaro, Francesco Messina, Mino Maccari e Antonio Berti

una xilografia di Mino Maccari, una litografia di Tono Zancanaro, un'incisione di Francesco Messina e una tecnica mista di Antonio Berti, firmati, in cornice
da cm 28x19 a cm 50x70 (4)
€ 100,00 / 150,00
Stima