Lotto N. 726
Lotto: Tono Zancanaro, Francesco Messina, Mino Maccari e Antonio Berti
una xilografia di Mino Maccari, una litografia di Tono Zancanaro, un'incisione di Francesco Messina e una tecnica mista di Antonio Berti, firmati, in cornice
da cm 28x19 a cm 50x70 (4)