Lotto N. 694

Paesaggi con capricci archittettonici

fine del XIX/inizio del XX secolo
due dipinti ad olio su tela nel gusto della pittura settecentesca, in cornice, alcuni difetti
cm 17x28, cm 17x28,5
€ 200,00 / 300,00
Stima