Lotto N. 206

Penna stilografica Aurora placcata oro 18 kt

completa di scatola e garanzia, abbinata a ste Cross con penna e portamine placcati oro 14 kt,, con scatole e garanzia, alcuni difetti (3)
Funzionamento da verificare
€ 50,00 / 60,00
Stima