Lotto N. 666

Scuola francese

Trionfo di fiori con frutta e farfalle

XVIII/XIX secolo
olio su tela di forma centinata, in cornice dorata, lievi difetti
cm 170x105
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima