Lotto N. 565

Servizio da caffè in porcellana dorata, Boemia

XX secolo
composto da caffettiera, lattiera, zuccheriera e serie di 12 tazzine corredate di piattino, lievi difetti
caffetiera h cm 22,5 (15)
€ 60,00 / 80,00
Stima