Lotto N. 573

Servizio da te in terraglia, Mason’s

Inghilterra, XX secolo
decorato con motivi floreali policromi e lumeggiature dorate, composto da teiera, zuccheriera, 8 tazze con 7 piattini ed un vassoio per pasticcini (10)
€ 50,00 / 60,00
Stima